СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

png.
ok.png
vk.png

Фотоотчет: бухгалтерский семинар 4 октября 2018г.

bsv_005.jpg

Очень важное событие произошло 4 октября! Это не просто встреча, это ежеквартальный семинар для бухгалтеров, проводимый компанией «КонсультантПлюс».

bsv_004.jpg
bsv_094.jpg

Кроме наиболее важных и актуальных вопросов, связанных с отчётностью, для наших дорогих дам был проведён настоящий мастер-класс от известного шеф-повара по приготовлению очень необычного блюда! А многими так любимая компания «Ив Рошэ» провела диагностику кожи всем желающим.

На протяжении многих лет наша компания старается делать наиболее уютные и информативные семинары, где польза для наших гостей сочетается с приятным отдыхом. Наши посетители регулярно оставляют нам отзывы, которые мы стараемся учесть, чтобы семинары всегда становились лучше и лучше.

По традиции семинар был открыт опытным аудитором Татьяной Ивановной Андросовой. Лектор осветила важные изменения, которые так важны бухгалтерам.

После выступления Татьяны Ивановны все участники семинара были приглашены на кофе-брейк, где они не только искусили традиционные угощения, но насладились мастер-классом от Антона Дегтева

bsv_012.jpg

Шеф-повар провел мастер-класс по приготовлению очень необычного блюда – перуанского «севиче» с эмульсией из лайма и манго. Гости активно участвовали в приготовлении данного блюда, делали фотографии, а также с большим удовольствием попробовали необычное блюдо! Около столов мастер-класса стояла большая очередь, ведь все хотели насладиться вкусной рыбой. К счастью, блюдо досталось всем.

bsv_052.jpg

Также во время кофе-брейка присутствовала компания «Ив Рошэ». Сотрудники компании провели всем желающим бесплатную диагностику кожи, заводили карты клиентов и показывали новинки своей фирмы.

Приятным дополнением к завершению кофе-брейка стал розыгрыш призов от партнеров семинара - школы танцев «Биалес», Астраханского музея-заповедника, подарки от «Ив Рошэ». И конечно от нашего генерального партнёра – «СКБ-банк».

   Без дискуссии не обошлось: наши лекторы подняли очень интересную тему, поэтому постоянно возникали вопросы и уточнения. Гости нашего семинара ещё долго не могли отпустить лекторов, задавая им вопросы и благодаря за полезную информацию.

Ждем всех желающих на следующих семинарах!

bsv_097.jpg
bsv_010.jpg

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

png.
ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.