СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: бухгалтерский семинар
28 августа 2019г.

005.jpg

       

Как поётся в известной песне «вот и лето прошло», но самое главное, что именно летом происходят события, которые хочется вспоминать ещё целый год. Состоявшийся 28 августа бухгалтерский семинар компании «КонсультантПлюс» - одно из таких событий: благодаря ему нашим гостям удалось провести один из последних летних деньков приятно и с пользой.

 

017.jpg
006.jpg

Мероприятие в этот раз проходило на новом месте и, в прямом смысле, на воде – в ресторане «Поплавок».

 

Image
Image
Image

С докладом на тему: «Расчёты с работниками: налог на прибыль, НДФЛ, страховые взносы в 2019 году» перед аудиторией выступила московский лектор Самкова Надежда Александровна - ведущий эксперт-консультант по налогообложению, член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, член Палаты налоговых консультантов. Стоит отметить, что Надежда Александровна не только полностью раскрыла заявленную тематику встречи, но и затронула другие актуальные и важные для бухгалтеров вопросы.

034.jpg
Image

Перерыв участники семинара провели на уютных диванчиках с видом на Волгу. Гости смогли отдохнуть и попробовать угощения от ресторана «Поплавок». В последние минуты кофе-паузы состоялся традиционный розыгрыш призов от партнёров: школы танцев «Биалес», соляной пещеры «GaloFamily», Астраханского музея-заповедника, Театра юного зрителя. В рамках розыгрыша был вручён сертификат на бесплатное посещение семинаров «КонсультантПлюс». 

В дополнение сотрудницы СКБ-банка разыграли ценные памятные подарки от финансовой организации. Посчастливилось и участнице, первой подавшей заявку и оплатившей посещение семинара, - она получила изделие от «Императорского фарфорового завода».

img_8186.jpg
Image

Вторая часть семинар прошла не менее активно и полезно, а сразу после её завершения слушатели семинара, выбравшие пакет «VIP», вместе с Самковой Надеждой Александровной отправились на речную прогулку по Волге. На борту теплохода гости смогли пообедать и в непринуждённой обстановке пообщаться с лектором. Вместе с тем, у гостей судна была возможность воспользоваться услугами профессионального фотографа, благодаря работе которого получились прекрасные снимки на фоне речного пейзажа!

    

Важно отметить, что Надежда Александровна приезжает к нам в город не в первый раз и уже успела полюбиться астраханской публике. Встреча получилась довольно продолжительной (более пяти часов), но и этого времени было мало для наших слушателей. Считается, что бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и, несомненно, как преподносит аудитории важную и полезную информацию Надежда Александровна!

img_8179.jpg
img_8124.jpg

Компания «КонсультантПлюс» благодарит всех за участие и положительные отзывы! Нам очень важно Ваше мнение!

Ждём всех желающих на предстоящих семинарах!

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.