Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 870.
СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
27 лет опыта

Читать газеты упрощенец может, но не в ущерб бюджету

(0 голосов, в среднем 0 из 5)

2 0406

А именно, учесть в составе расходов затраты на периодику у применяющих «доходно-расходную» УСНО не получится.

Источник: Письмо Минфина России от 07.05.2015 N 03-11-03/2/26501 (http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=145978)

А все по причине того, что затраты на подписку на периодические издания, даже профессиональной направленности, не входят в закрытый «упрощенный» перечень расходов, содержащейся в НК (п.1 ст.346.16 НК РФ).

Новости для бухгалтера на сайте:http://www.glavkniga.ru/news/

Яндекс.Метрика