СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Игорь Мартынов провел прием граждан

(0 голосов, в среднем 0 из 5)

2017-11-28_1_012.jpg

На встречу с Председателем Думы Астраханской области записались 8 человек. Кто-то обратился за содействием в организации безопасного дорожного движения, у кого-то остро стоит проблема благоустройства дворовой территории.

К примеру, жители дома по адресу: проспект Бумажников, 9 не один год ждут ремонта детской площадки. Спикер областного парламента сообщил, что дворы домов №№ 5, 7 и 9 по проспекту Бумажников включены в программу «Формирование комфортной городской среды». Поэтому в ближайшее время здесь не только приведут в порядок территорию, но установят детскую площадку. По информации, предоставленной отделом организации городского хозяйства Управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города Астрахани, детская площадка будет установлена в срок до 25 декабря текущего года.

Еще одно обращение связано с организацией пешеходного перехода в Трусовском районе на остановке для общественного транспорта по ул. Пушкина. Почти год назад граждане обратились с этой просьбой в Управление транспорта и пассажирских перевозок администрации города. Вопрос был решен, и сейчас там установлены дорожные знаки «Пешеходный переход», но «зебра» на асфальте так и не появилась. На запрос Председателя Думы в администрации города ответили, что разметка на дорогу будет нанесена с наступлением сухой и теплой погоды – этого требует технология выполнения дорожных работ.

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.