Logo
Версия для печати

Игорь Мартынов поблагодарил лучших астраханских студентов за активность

(0 голосов, в среднем 0 из 5)

08-11-2017_4_01.jpg

Глава высшего законодательного органа области вручил сертификаты и дипломы участникам всероссийского конкурса «Студент года 2017», региональный этап которого прошел в стенах Думы Астраханской области полтора месяца назад. Свои напутствия ребятам дал и депутат Сергей Герасимов.

На очном региональном этапе студенты высших и средних профессиональных образовательных организаций Астраханской области демонстрировали свое портфолио и навыки самопрезентации членам экспертного жюри, в состав которого вошли представители депутатского корпуса и Российского союза молодежи. Почти из четырех десятков участников было выбрано одиннадцать победителей и шесть лауреатов различных номинаций. Каждая отражает интересы и род занятий претендентов на премию: наука, творчество, спорт, общественная деятельность и другие.

Обращаясь к ребятам, Председатель Думы Астраханской Игорь Мартынов области похвалил их за активную жизненную позицию и пожелал успехов в реализации всех начинаний. Он подчеркнул, что областные законодатели всегда поддерживают молодежь и прислушиваются к мнению ее представителей, в том числе и благодаря Молодежному парламенту.

Победители региональных этапов конкурсного отбора встретятся в Симферополе, чтобы в последнем туре побороться за звание лучшего студента России.

1
© 2014-2020 КонсультантСервис Астрахань Все права защищены.