СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Материалы в Системе КонсультантПлюс по теме коронавируса

(1 голос, в среднем 5.00 из 5)

4e0698_4408172ad29f447585b7b21e3850c2a1_mv2.jpg

Каждый день мы в сверхоперативном режиме готовим новости, обзоры, разъяснения по применению изменений, включаем новые правовые акты по тематике коронавируса.

Материалов много, и для того чтобы помочь Вам в них сориентироваться, мы подготовили небольшой навигатор по ним в этой статье.

1. Материалы в Системе КонсультантПлюс по теме коронавируса
Обзор «Перечень мер в связи с коронавирусом (COVID-19)»
Это сводный «разводящий» материал по теме коронавируса. В нем выделены актуальные темы. По каждой теме даны ссылки на НПА, обзоры по этой теме, готовые решения, формы документов. Обзор постоянно актуализируется.
Быстро найти Обзор можно двумя способами:
  1. В Стартовом окне Системы перейти по ссылке «КОРОНАВИРУС И АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ» - это первая ссылка в блоке «Справочная информация»;
  2. Набрав в строке Быстрого поиска запрос «коронавирус меры».
Сейчас в Обзоре представлены такие блоки:
Новости во всех профилях
Новости оперативно размещаются на Стартовых страницах профилей Юрист, Бухгалтерия и Кадры, Кадры и др. Самые важные новости помечаются фразой «Не пропустите». Обратите внимание, что при переходе в Ленту новостей («Все новости»), на Правой панели в списке тематик появилась новая тема (тег) «Коронавирус», выбрав ее, можно получить все новости по этой теме.

Обращаем внимание, что новости по коронавирусу могут обновляться несколько раз в день, т.к. не привязаны к пополнению Системы (в отличие от упомянутого выше Обзора). Соответственно, самая оперативная информация будет вначале появляться в Новостях, а затем включаться в Обзор.

Подборка актуальных Обзоров по тематике коронавируса
Быстро перейти к списку обзоров можно на вкладке Обзоры/Аналитические обзоры правовая информация/Изменения в связи с коронавирусом.

Видеосеминар в Системе
Подготовлен видеосеминар по актуальной теме «Как оплатить больничный лист при карантине». Он будет доступен с 1 апреля в сервисе «Видео.Консультант» в Системе («Видеосеминары» на стартовом окне). О подготовке других видеосеминаров по этой теме мы Вас проинформируем.

Рассылки от специалистов "КоснультантПлюс"

Все читатели, которые подписаны на Нашу рассылку, получают информацию с последними новостями по теме коронавируса.

Чтобы не пропускать эти новости, порекомендуйте пользователям подписаться на Наши рассылки и объясните им, как это сделать.

Напомним, что для подписки на рассылки нужно либо позвонить нам на телефон 52-05-05 или написать нам на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

2. Материалы на сайте consultant.ru
Обзоры и последние документы по теме коронавируса размещены на сайте в новости “Коронавирус: коротко о важном» -http://www.consultant.ru/news/58/;
Свежие НПА - в «горячих» документах в рубрике «Горячие документы – коронавирус http://www.consultant.ru/law/hotdocs/t3245/.
Обзор подготовлен специалистами компании "Консультант Плюс".
Последнее изменениеЧетверг, 21 января 2021 11:43

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.