СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можнопосмотреть на сайтах ниже

png.
ok.png
vk.png

Фотоотчет: бухгалтерский семинар 5 февраля 2019г.

005.jpg

Отшумели, отгремели новогодние праздники! Не все успели войти в рабочий ритм, а компания «КонсультантПлюс» уже провела бухгалтерский семинар, посвящённый годовой отчётности. В стенах конференц-зала гостиничного комплекса «Виктория Палас» 5 февраля состоялся семинар на тему:

«Годовая бухгалтерская и налоговая отчётность за 2018 год. Новое в налогообложении с 2019 года».

032.jpg
002.jpg

Провела семинар обаятельная гостья из Москвы, специалист в области бухгалтерского учёта и налогообложения, налоговый эксперт – консультант
Татьяна Александровна Рользинг.

Image
Image

Семинар был достаточно продолжительным по времени и включил в себя две, действительно, важные и объёмные по содержанию части: бухгалтерская отчётность и отчётность по налогу на прибыль организаций.

В связи с этим, было решено сделать два перерыва, чтобы участники семинара могли отдохнуть и подкрепится. Во время кофе-брейка гостям предлагалось попробовать наши традиционные сладости, а также угощение от пиццерии «Camorra Pizza», у каждого была возможность сфотографироваться и поучаствовать в розыгрыше призов от нашего партнёра - СКБ-банка.

По завершении первой части семинара все гости были приглашены на полноценный обед в ресторан гостиницы. В конце обеденного перерыва состоялся розыгрыш подарков от школы танца «Биалес», соляной пещеры «GaloFamily», столярной мастеркой «Black forest» и от Министерства культуры и туризма Астраханской области.

Image

В своём докладе Татьяна Александровна старалась охватить все изменения с 2019 года и спорные моменты в области бухгалтерского учёта и налогообложения, подробно рассказала об особенностях учёта налога на прибыль организаций
в новом году.

В течение всего семинара участники сдавали бланки с вопросами лектору, а последний час мероприятия Татьяна Александровна провела в формате консультации, где помогала нашим участникам разобраться в специфичных для их организаций вопросах.

Image
Image

В целях повышения качества, информативности и комфорта проводимых нашей компанией семинаров, мы на каждом мероприятии стараемся получить ваши отзывы.

Выражаем благодарность нашим слушателям за то, что помогают нам становится лучше и оставляют свои мнения и пожелания!

Image
Image
Image

К слову сказать, было очень приятно услышать много добрых слов и положительных отзывов от наших гостей по окончании семинара! Ждем всех желающих на следующих семинарах!

Полный фотоотчет можно посмотреть на сайтах ниже

png.
ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.