СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: бухгалтерский семинар по изменениям 2022 года и перспективам 2023 в налоговом и бухгалтерском законодательстве.

3ygw58wufdw.jpg

      Компания «КонсультантПлюс» провела очный семинар на тему «Экспертный анализ изменений 2022 года и перспективы 2023 в налоговом и бухгалтерском законодательстве».

Мероприятие прошло 1 декабря в зале гостиничного комплекса «Victoria Palas», где собралась довольно большая аудитория - более 60 человек.

zegmnxvdc4a1.jpg
heom9aqxkrs.jpg

Спикером выступил московский лектор Татаров Константин Юрьевич - кандидат экономических наук, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров РФ.

mwgo-diqprw-1.jpg
1oazixkvyos-1.jpg

Шестичасовой семинар отличился как объемной программой, так и яркой интересной подачей лектором материала. Слушатели задавали спикеру актуальные вопросы как по ходу лекции, так и в перерывах.

sxpa6iri_gg.jpg
Image

Приятную дружескую атмосферу дополнили кофе-пауза и полноценный вкусный обед в ресторане гостиничного комплекса.

Image
Image

Бонусом для участников семинара стал наш традиционный розыгрыш подарков от партнеров - Астраханского театра юного зрителя, компании «Mary Kay» и кондитерской «#Тортик» Гузель Васильевой.

Image
Image

Спасибо нашим гостям и партнёрам за участие и сотрудничество!
Ждем на следующих наших мероприятиях!

Image

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.