СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: бухгалтерский семинар по отчетности за первое полугодие 2022 г.

img_0771.jpg

      Компания «КонсультантПлюс» провела для своих слушателей очный семинар о отчетности за первое полугодие 2022 г.

Мероприятие прошло 7 июля в зале гостиничного комплекса «Victoria Palas», где обралось около 60 человек.

img_0766.jpg
img_0775.jpg

Спикерами мероприятия выступили полубившееся нашей аудитории лекторы: Андросова Татьяна Ивановнааудитор – генеральный директор ООО «КФ «Финансовая инициатива» и Голубева Ирина Вячеславовна – советник государственный службы РФ 2-го класса.

Image

В ходе семинара были подробно рассмотрены основные изменения. Лекторы рассказали об особенностях ведения учета и составления отчетности в 2022 году, сделали акцент на новом в налогообложении и сложных вопросах исчисления основных налогов и взносов.

img_0779.jpg
Image

Как по ходу мероприятия, так и лично с лекторами в перерыве и по окончании лекции слушатели задавали интересующие их вопросы, уточняли вызывающие затруднения моменты.

Image
Image

Семинар включал в себя перерыв на кофе-паузу.

После неё традиционно был проведен розыгрыш подарков от наших партнёров. Так, на регистрации каждому из участников было предложено вытянуть из специальной чаши билетик с номером. Некоторые из номерков оказались выигрышными.

Image
Image

Спонсорами лотереи на этот раз выступили: гостиничный комплекс «Victoria Palas», кондитерская «#Тортик», компания «Mary Kay».

Благодарим за участие слушателей семинара, а также наших партнеров – за приятное сотрудничество!

Будем рады видеть всех на мероприятиях «КонсультантПлюс»!     

Image

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.