СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: вебинар по госзакупкам 16 марта 2022 г.

022.jpg

       

Достаточно неформатно начался сезон весенних мероприятий в КонсультантПлюс. Вместо традиционного семинара 16 марта наша компания совместно с партнером - ООО "ЭЛКОД" (г. Москва) организовала и провела онлайн-трансляцию, посвященную изменениям в контрактной системе сферы госзакупок.

026.jpg
031.jpg

Вела вебинар московский лектор, эксперт компании «ЭЛКОД-ТЕХНОЛОДЖИ» с опытом работы в области регулируемых закупок более 10 лет, зам.начальника отдела регулируемых закупок, эксперт НАИЗ, имеющая аккредитацию «РТС – тендер», Казарина Мария Владимировна.

Image
Image
Image

В просторном зале гостиничного комплекса "Виктория Палас" собралось более 50 человек. Перейдя по специальной ссылке, мы подключились к трансляции, проходящей на площадке нашего московского партнера. Так начался обширный трёхчасовой вебинар.  

Трансляция предусматривала два небольших перерыва, в ходе которых участники смогли обсудить услышанный материал за чашкой горячего чая или кофе.

Ход мероприятия и самые интересные моменты фиксировал наш замечательный постоянный фотограф Сергей Бондарь. 

064.jpg
Image

Мария Владимировна Казарина, как специалист с большим опытом работы в области закупок, подробно рассказала об изменениях правил заключения электронных контрактов, о том, на что нужно обратить внимание участникам закупок при заключении контракта и в каких случаях участник рискует попасть в РНП. Наши слушатели узнали, что поменялось при исполнении контрактов в 2022 году и как по новым правилам расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

 

Image
Image

Каждый слушатель вебинара мог заочно проконсультироваться с лектором. Для этого нужно было вписать свои вопросы в бланк и отдать нашим сотрудникам, которые с помощью специальной формы передавали их на электронную площадку.

По окнчании лекции Мария Владимировна Казарина подробно рассмотрела каждый из переданных ей вопросов и дала на них свои экспертные разъяснения.

Все участники мероприятия получили сертификат о прослушивании и запись самой трансляции (электронно).

Мы благодарим компанию-партнера "ЭЛКОД" и конечно же наших гостей за участие в вебинаре!

Ждем всех на следующих мероприятиях КонсультантПлюс!

На наших страничках в соцсетях вы можете насладиться репортажем, сделанным Сергеем Бондарем.

034.jpg
036.jpg

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.