СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: бухгалтерский семинар 07 октября 2021 г.

pnd_3962.jpg

       

7 октября в зале гостиничного комплекса «Victoria Palas» состоялся семинар по теме: "Отчитываемся за 9 месяцев - 2021. Очередные изменения налогового законодательства".

pnd_3953.jpg
pnd_3980.jpg

Мероприятие проходило в улучшенном зале, который спокойно вместил сорок слушателей.

Image
Image
Image

Лекторами выступили Андросова Татьяна Ивановна – аудитор, генеральный директор ООО «КФ «Финансовая инициатива» и Голубева Ирина Вячеславовна – советник государственной службы РФ 2 класса, старший преподаватель частного учреждения дополнительного профессионального образования "Консультант".

pnd_4006.jpg
Image

В ходе семинара были подробно рассмотрены главные изменения, касаемо НДС, налога на прибыль, зарплатных налогов, транспортного и имущественного налогов, УСН.

Image
Image

На перерыв участникв семинара пригласили в ресторан «Пекорино». Вкусный обед, услужливый персонал и приятная обстановка помогли нашим гостям восстановить силы перед второй частью семинара.

Все участники семинара остались довольны качеством материала, доступностью объяснений, и были приятно удивлены лотереей от КонсультантПлюс.

В этот раз спонсорами лотереи выступили: Гостиница «Victoria Palas», кондитерская «#тортик», Mary Kay, Соляная пещера Galo Family, Астраханский театр юного зрителя.

Благодарим гостей и партнёров за участие и сотрудничество! Ждем новых участников на семинар уже в августе, а пока можете насладиться фотографиями с семинара по бухгалтерскому учету.

pnd_4197.jpg
pnd_4180.jpg

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.