СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: семинар по охране труда
09 июня 2021г.

019.jpg

       

Мы наконец-то вернулись в формат очных семинаров! После длительного пандемийного перерыва Астраханский информационный центр «КонсультантПлюс» вновь организовал для своих слушателей новый семинар! Мероприятие состоялось 9 июня и затронуло тему: "Последние изменения в охране труда".

023.jpg
045.jpg

Встреча прошла на открытой летней площадке гостиничного комплекса «Victoria Palas», который с лёгкостью вместил нашу аудиторию – более сорока гостей.

Image
Image
Image

Лектором выступил астраханский специалист в области охраны труда с многолетним опытом практической работы в государственном секторе Дьяков Александр Александрович.

041.jpg
Image

Лектор рассказал об изменениях в законодательстве, после чего плавно перешел к дискуссии, в которой участники задавали волнующие их вопросы и оперативно получали ответы.

Image
Image

В перерыве все участники семинара были приглашены в ресторан «Пекорино». Вкусный обед, услужливый персонал и приятная обстановка помогли нашим гостям восстановить силы перед второй частью семинара.

По сложившейся традиции мы не ограничились лишь приятностью в виде обеда, а провели небольшую лотерею для участников. О розыгрыше подарков от партнеров «КонсультантПлюс» участников уведомляли ещё на регистрации – им необходимо было лишь вытащить билетик из специальной чаши! Счастливчикам достались: пригласительные Астраханского театра юного зрителя, подарочные сертификаты от  компании «Mary Kay», соляной пещеры «GaloFamily», бассейна «Victoria Palas», спортивно-зрелищного комплекса «Звездный».

    

Благодарим гостей и партнёров за участие и сотрудничество! Ждем на предстоящих семинарах!

009.jpg
042.jpg

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.