СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

«Изменения в трудовом законодательстве в 2019 году. Правовые аспекты оплаты труда»

017.jpg

Пора отпусков – кто на море, кто за границу, а кто на семинар «КонсультантПлюс»! Наши гости не упускают возможности узнать новое и важное и посетили очередной семинар по трудовому законодательству. В этот раз тема встречи: «Изменения в трудовом законодательстве в 2019 году. Правовые аспекты оплаты труда».

005.jpg
034.jpg

Семинар проходил 18 июля в уютном конференц-зале гостиничного комплекса «Victoria Palas». С докладом выступил астраханский специалист в области трудового права. Лектор в формате «круглого стола» полностью раскрыл заявленную тематику и ответил на волнующие слушателей вопросы. 

Image

По сложившейся традиции во время перерыва гостей ждали накрытые столы в ресторане «Пекорино». А сразу после сытного обеда состоялся розыгрыш призов «КонсультантПлюс». Сертификаты школы танца «Биалес» и бассейна «Victoria Palas», подарки магазина растительной косметики «YVES ROCHER» и пригласительные билеты от Министерства культуры и туризма Астраханской области – всё это досталось нашим везунчикам – побудителям лотереи. Кроме того, в течение всего перерыва в зале работали прекрасные сотрудницы «YVES ROCHER» и с радостью консультировали всех желающих по продукции и даже оказывали косметологические услуги!

057.jpg
Image

Повышать качество, информативность и комфорт проводимых компанией «КонсультантПлюс» семинаров помогают наши слушатели, оставляя в анкетах свои пожелания и предложения.

077.jpg
Image

Выражаем благодарность  нашим гостям и партнёрам за сотрудничество!

С радостью ждём вас снова на предстоящих семинарах!

053.jpg
051.jpg

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.