СЕМИНАРЫ
ул.Советской милиции 1 А
+7 (8512) 52-05-05
 
мобильное приложение

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Фотоотчет: ежеквартальный бухгалтерский семинар
3 июля 2019г.

006.jpg

       

Астраханское лето в полном разгаре, но сдачу отчётности никто не отменял. А значит самое время компании «КонсультантПлюс» провести бухгалтерский семинар на тему: «Отчётность за 1 полугодие-2019: изменения в налогообложении и бухучете. Сложные вопросы исчисления основных налогов и взносов в 2019 году».

010.jpg
036.jpg

3 июля 2019 года для гостей семинара распахнул свои двери гостиничный комплекс «Victoria Palas».

 

Image
Image
Image

Важные изменения в законодательстве настолько волновали слушателей, что они при любой возможности старались успеть задать свой вопрос. Консультация от Андросовой Татьяны Ивановны началась ещё до начала семинара. Лекторы на протяжении всего мероприятия стремились помочь каждому.

023.jpg
Image

Во время перерыва всех участников семинара пригласили на обед! Благодаря ресторану «Пекорино» (на первом этаже гостиницы) гости не остались голодными, и вернулись на свои места в зале полные сил и желания получать и дальше полезную информацию.

055.jpg
Image

По традиции, перед завершающей частью семинара состоялся розыгрыш призов от партнёров «КонсультантПлюс». В этот раз призовой фонд состоял из: пригласительных Министерства культуры и туризма Астраханской области, подарочных сертификатов от школы танца «Биалес», соляной пещеры «GaloFamily» и бассейна «Victoria Palas», подарочной продукции магазина растительной косметики «YVES ROCHER». Хочется отметить, что сотрудницы косметической марки активно общались с представительницами прекрасного пола, помогали им в выборе средств по уходу за собой и даже проводили диагностику кожи лица!

    

От всей души благодарим гостей семинара и наших партнёров за участие и хорошее настроение!

Ждём всех желающих на предстоящих семинарах!

002.jpg
082.jpg

Полный фотоотчет можно посмотреть на нижеперечисленных сайтах

ok.png
vk.png

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «КонсультантСервис».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре №1462, дата решения об аккредитации 19.05.2011).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 62.09).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания осуществляет также и другие виды деятельности в области информационных технологий.